horizontal rule

22.01.2013             Финал конкурса "Ученик года 2008"

Очень и живо и интересно прошёл финальный конкурс. В начале учебного года в борьбу вступили 22 ученика со всех школ района, до заключительного этапа дошли 9 лучших. Им и предстояло доказать - кто из них самый блистательный и лучший. Участники представляли свою визитную карточку и конкурсную работу: презентация "Моя малая Родина". Практически все участники конкурса продемонстрировали умение петь или танцевать, проводить исследование и показали его результаты - красивые презентации о своих сёлах, где они родились и где проходит их детство. Зрители в зале активно поддерживали своих одноклассников.

Праздник получился красивый, шумный и красочный!

Конкурс открывает методист отдела образования Астраханцева Ольга Владимировна.

Павлова Елена - гимназия с.Ивантеевка.

Васильева Анастасия и её группа поддержки - Николаевская СОШ . III место.

Окольникова Надежда Яблонево-Гайская СОШ.           I место. Пылаева Юлия - Знаменская СОШ, в зажигательном танце. Тарасов Максим - гимназия с.Ивантеевка. Панина Т. - Ивановская СОШ

Н А Ш А       Р О К С А Н А!!!

Зулкайдаева Роксана - Ивантеевская СОШ.             II место. От души поздравляем нашу РОКСАНУ...РОКСАНА, ты лучшая!!! Танец "Лезгинка" , вместе с мамой , настолько зажигателен...
...что зрители не могут усидеть. Поддержка зрителей. Ковтунова О. - Клевенская СОШ Солодилова Н. - Клевенская СОШ.

Последний конкурс - конкурс знатоков. Музыкальный подарок для участников конкурса. Рамил Шахвеледов.