nashi_dostigenija

Последнее обновление: 26.12.2013

Наши    достижения!

29 апреля 2011 года учащиеся МОУ «СОШ с.Ивантеевка» приняли участие в областной научно-практической конференции «Духовность и современность», организованной СарИПКиПРО на базе Саратовской Православной гимназии.

Цель конференции – поддержка творческого потенциала, развитие личности обучающихся, креативности, самостоятельности мышления.

Учащиеся школы представили для защиты 3 исследовательских проекта. На конференции было представлено свыше 50 работ учащихся г.Саратова и области.

По итогам конференции работы наших обучающихся признаны лучшими и завоевали призовые места:

I место – «Возведи храм в душе» Трдатян Данил (руководители Бугаева Е.А., Дорогобед О.И.)

II место – «Три святыни» Путнева Марина, Богданова Наталья (руководители Чурикова Н.А., Бугаева Е.А.)

III место – «История России в истории одной улицы» Дудкина  Светлана (руководители Дорогобед О.И., Бугаева Е.А.)

Работа «Возведи храм в душе» рекомендована для публикации в сборнике инноваций, которая будет выпущена к новому учебному году.

Курбонова С. на защите проекта

Шахвеледов Рамил

25—26 марта 2009 года в лицее-интернате Естественных наук при СГАУ г. Саратова прошла Международная научно-практическая конференция “От школьного проекта—к профессиональной карьере”, которая проходила в три тура. В первом туре отправлялись работы до 12 марта на  рассмотрение организаторам конференции. Во втором туре отбирались самые интересные и значимые работы. Третий тур предполагал защиту проекта на международном уровне.

Из нашей школы на конференцию были приглашены 2 ученика: Курбонова С.  с работой “Семь чудес Ивантеевского района” (руководители: Чурикова Н.А. и Бугаева Е.А.) и Шахвеледов Рамил с докладом “Вавилов Дол—прошлое и настоящее” (руководитель: Дорогобед О.И.).

Оба докладчика очень хорошо выступали, в результате Шахвеледов Рамил получил Диплом III-й степени,  а Курбоновой С. вручили Диплом I-й степени. Хотелось бы добавить, что мы достойно защитили честь школы на таком высоком уровне.

Региональный, Российские   ОБЛАСТНЫЕ РАЙОННЫЕ
2007 - 2008 учебный год
14.10.07 - Областные соревнования «Олимпийский день бега» Кросс на приз губернатора - 1, 2, 3 места

Международный конкурс рисунков «Красота Божьего мира» - 9 грамот

Первый региональный фестиваль «Дрозд» - 3 место по плаванию

Областной конкурс работ «Природа вокруг нас» (фотография) - Диплом победителей -2, Свидетельства об участии- 5

Областной конкурс «Зеркало природы» (Живопись, литература, рукоделие) - Грамоты за участие - 3

Областной конкурс «Русский язык в моей жизни» (Мультимедийная презентация) - Свидетельство об участии

Областной конкурс «От малой речки до большой Волги» (Проект) - Участие

Областные Спартианские игры- 2007 - Свидетельства об участии

Областной конкурс «Зеркало природы-  2007» (Живопись, литература, рукоделие) - Грамота за участие - 2

Областной конкурс «Моя малая Родина» - 1 место, Грамота за активноеучастие - 2

Областной литературный конкурс «Живая Земля» - Диплом 2 степени

6 марта 2008 г. - 2 место в районном смотре художественной самодеятельности среди школ.

Районные соревнования по спортивному ориентированию - Грамота за участие

Районный конкурс работ «Природа вокруг нас» (фотография) - 1 место,         2 место - 2, 3 место

Районный конкурс «Зеркало природы» (Живопись, литература, рукоделие) - 3 место

Районный конкурс «За бережное отношение к природе» - 1 место

Районны конкурс «Серебряное перо губернии – 2007» - Грамоты за участие - 3

Районный заочный смотр-конкурс школьных музеев «Хранитель памяти» - Свидетельства об участии – 3 Победители номинаций - «Презентация музея», «Лучшая выставка»

Районный конкурс рисунков «Я рисую мир» (Компьютерная презентация) - 3 место

Районный конкурс «Мир детства» - Свидетельства за активное участие - 2

Районный конкурс «Моя малая Родина» - 1,2,3 место

Районный литературный конкурс «Живая Земля» - Грамоты: 1место - 1   3 место - 2

Районный конкурс «Ученик года» - 2 место, Победители в номинациях - 2

Районный конкурс «Моя семья» - Свидетельства об участии- 2

Районная научно-практическая экологическая конференция уч-ся - 1 место - 2

Районный фестиваль военно-патриотической песни «Живи, родная Земля!» - Благодарность за активное участие, Благодарность за пропаганду патриотической песни и активное участие в качестве жюри, Грамота лауреата

1.Участие в областном конкурсе исследовательских работ «Права ребёнка в новом веке», участники: Емельянова Н. 6 «А», Гашумова С. 11 «В», Шелухина Н. 9 «Б»

2.Областной конкурс детского творчества «Зеркало природы 2006»,  2 место – Юртаева Е. 11 «Б», Попова А.- грамота 3 «А»

3. Областной слёт школьных журналистов 3 место - Кравчук Т.

4. Областной конкурс «От малой речки до большой Волги» - победители: Кравчук Т.11 «Г», Шелухина Н. 9 «Б», грамоты- СкрипниченкоО., Тюркин А. 11 «Б»

5. Зональные соревнования «Весёлые старты» - 1 место

1. Районные соревнования по лёгкой атлетике – 1 место
 2. .Районные соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья»- 1 место