nashi_pedagogi

О персональном составе педагогических работников школы

Наши педагоги.

Почётная грамота "Лучшие учителя России"

Чикунова Наталья Леонидовна, образование высшее-учитель истории высшей категории, Почётный работник общего образования РФ.  Зам. директора по УР высшей категории

Грамота - 2006 г

Чурикова Нина Алексеевна, образование высшее-учитель географии и экономики высшей категории, Почётный работник общего образования РФ.  Стаж 42 г., по специальности - 42.

Грамота - 2007г.

Малюкин Сергей Яковлевич, образование высшее- учитель физики и информатики высшей категории, Почётный работник общего образования РФ.  Стаж 35 г., по специальности - 34.

Грамота - 2009 г.

Дорогобед Ольга Ивановна, образование высшее - учитель истории высшей категории. Стаж 24 г., по специальности - 24.

Грамота - 2009 г.

Почётная грамота "Лучшие учителя области"

Хорунжева Наталия Ивановна, образование высшее - учитель технологии 1 категории, Почётный работник общего образования РФ. Стаж 31г., по специальности - 28.

Грамота - 2010 г.

Беляева Елена Григорьевна, образование высшее - учитель иностранного языка первой категории, Почётный работник общего образования РФ. Стаж 26 г., по специальности - 26.

Грамота - 2011 год

"Отличник просвещения"

Бабенко Галина Яковлевна, образование высшее- учитель русского языка и литературы 1 категории. Стаж 41 г., по специальности - 41.

Дворянкина Наталья Александровна, образование высшее-учитель начальных классов, 1 категория, старший учитель. Стаж 37 г., по специальности - 32. Белокопытова Любовь Алексеевна, образование среднее-специальное- учитель начальных классов I категории. Стаж 34 г., по специальности - 34.

"Почётный работник общего образования РФ"

Когдова Ольга Ивановна, образование высшее - учитель начальных классов I категории. Стаж 32 г., по специальности - 32. Гончарова Валентина Григорьевна, образование высшее- учитель русского яз. и литературы.  Стаж 35 г., по специальности - 35.

Учителя  высшей  категории.

Учителя I категории.

Кузьмичёва Татьяна Дмитриевна, образование высшее- учитель математики. Стаж 28 г., по специальности - 28.   Побеляева Светлана Борисовна, образование высшее- учитель математики. Стаж 24 г., по специальности - 24.   Харитонова Лариса Николаевна, образование высшее- учитель русского языка  и литературы. Стаж 34 г., по специальности - 29. Бугаёва Елена Алексеевна учитель музыки. Стаж 26 г., по специальности - 23.
  Антонова Вера Владимировна, образование высшее - учитель начальных классов. Стаж 27 л., по специальности - 27. Чеснакова Ирина Ивановна, образование высшее - учитель истории. Стаж 27 л., по специальности - 23.   Петюшик Ольга Степановна, образование высшее-учитель русского языка и литературы. Стаж 36г., по специальности - 36. Болмосова Татьяна Александровна, образование высшее - учитель иностранного языка. Стаж 30 г., по специальности - 30.

Андреева Татьяна Семёновна, образование высшее - учитель начальных классов. Стаж 35 л., по специальности - 35.

Сахипова Зауреш Салыковна, образование высшее - учитель географии. Стаж  г., по специальности - .    Шарапова Зоя Павловна, образование высшее - учитель физического воспитания. Стаж 28 л., по специальности - 27.

Сапогова Елена Владимировна, образование высшее - социальный педагог. Стаж 7 л., по специальности - 7.

Польская Екатерина Ильинична, образование высшее- учитель русского языка и литературы.

Кузнецова Надежда Александровна, образование высшее- социальный педагог. Стаж 8 л., по специальности - 8. Зиновьева Людмила Александровна, образование высшее -учитель информатики и физики. Стаж 14 л., по специальности - 14. Ивлиева Наталья Вячеславовна, образование высшее - педагог-психолог. Стаж 13 л., по специальности - 13.
   Басова Ольга Анатольевна, образование высшее. Учитель русского яз и литературы. Стаж 26 л., по специальности - 23.   Афанасьева Марина Васильевна, образование высшее - учитель английского яз. Стаж 13 л., по специальности - 11,5.   Кизатов Замир Нурбулатович, образование высшее - учитель физвоспитания.      Стаж 10 л., по специальности - 3.   Плетухина Людмила Алексеевна, образование высшее -учитель биологии. Стаж 41 г., по специальности - 34.

Учителя  II  категории.

Емельянов Владимир Викторович, образование высшее - учитель физвоспитания.  Стаж 24 г., по специальности - 24.

Шинкевич Светлана Александровна, образование среднее-специальное -учитель ИЗО. Стаж  г., по специальности - .

Попова Наталья Геннадьевна, образование высшее - учитель начальных классов. Стаж 27 л., по специальности - 27.

Ивлева Татьяна Ивановна, образование высшее - учитель начальных классов.  Стаж 35 л., по специальности - 35.
Косырева Татьяна Валентиновна, образование среднее-специальное-учитель физвоспитания.  Стаж 28 л., по специальности - 28.   .Митяева Наталья Владимировна, образование высшее - учитель математики. Стаж 23 г., по специальности - 23.

Лисицины Елена Александровна, образование высшее - учитель логопед. Стаж 3 г., по специальности - 3.

Кузьмичёва Валентина Николаевна, образование высшее - учитель начальных классов. Стаж 12 г., по специальности - 12.

Гриднева Ольга Петровна, образование высшее - учитель химии и биологии. Стаж 15 л., по специальности - 12.

Викторова Ирина Сергеевна, образование высшее - учитель английского языка. Стаж 5 л., по специальности - 5.   Ушакова Лариса Васильевна, образование высшее - учитель начальных классов. Стаж 28 г., по специальности - 28.

Не имеют категории

Колесихина Татьяна Николаевна, образование высшее- учитель информатики. Стаж 32 г., по специальности - 35.